Бесплатная консультация по телефону

Взыскание дебиторской задолженности

О нас Новости юридической фирмы Услуги Практика Компании Контакты
Услуги юридической фирмы > Взыскание дебиторской задолженности
Хочу получить бесплатную консультацию
*Ваше имя
*Ваш телефон

Постоянный клиент юридической фирмы "Богатовъ и Компания", крупное рекламное агенство, обратилось к юристам компании для разрешения вопроса по взысканию дебиторской задолженности с контрагентов агенства.

Юристами нашей фирмы был произведен анализ правовой проблемы, изготовлены и поданы в Арбитражный суд города Москвы исковые заявления о взыскании долга по договору подряда и по договору на выполнение работ по разработке и согласованию в установленном порядке проектной документации.

По указанным договорам работы были полностью выполнены, сданы, результаты работ отвечали требованиям Ответчиков - заказчиков по договорам, никаких претензий с их стороны к качеству работ и срокам их выполнения не было. Между Истцом и Ответчиками были подписаны Акты приема-сдачи работ по договорам.

Благодаря профессиональному и грамотному представлению интересов Истца юристами нашей компании, представлению необходимых документов, доказательств и т.д., задолженность Ответчиков по вышеуказанным договорам, а также суммы неустойки подлежат взысканию, согласно двум решениям Арбитражного суда г. Москвы.