Бесплатная консультация по телефону

Недобросовеcтная юридическая помощь ООО «Партнер»

О нас Новости юридической фирмы Услуги Практика Компании Контакты
Услуги юридической фирмы > Недобросовеcтная юридическая помощь ООО «Партнер»
Хочу получить бесплатную консультацию
*Ваше имя
*Ваш телефон

В нашу юридическую фирму за помощью обратилась бабушка, которая в 2013 году заключила договор на оказание юридической помощи с ООО «Партнер», которые в дальнейшем не были оказаны.

Фабула дела такова: Осенью 2013 года она обратилась в ООО «Партнер» за юридической помощью, которая заключалась в написании жалобы и представления интересов в суде I инстанции.

Через два месяца сотрудники ООО «Партнер» пригласили ее для подписания акта выполненных работ, но документов о выполнении порученного задания не предоставили. Бабушка заинтересовалась итогом выполненных работ, поэтому обратилась с запросом в суд о предоставлении сведений о результате рассмотрения ее жалобы. Согласно ответа Рузского городского суда, жалоба бабушки была возвращена ей без рассмотрения по существу. Таким образом, судебные заседания по рассмотрению ее жалобы не проводились, а сотрудники ООО "Партнер" подписали акт выполненных работ, заведомо зная о том, что услуги оказаны не были.

Бабушка обратилась в нашу компанию за юридической помощью по расторжению договора на оказание юридических услуг с ООО «Партнер» в судебном порядке.

Юристы нашей компании представляли интересы бабушки в Останкинском районном суде г. Москвы по исковому заявлению о расторжении договора на оказание юридических услуг с ООО «Партнер», взыскание с последних денежных средств, компенсации морального вреда.

В судебном процессе было доказано, несмотря на сопротивление и предоставление представителем ООО «Партнер», заведомо ложных документов о том, что услуги их организацией были полностью оказаны, суд закончился победой наших юристов.

Останкинский районный суд г. Москвы, согласился с доводами наших юристов, исследовав все материалы гражданского дела, удовлетворил исковые требования в полном объёме. 

 Договор  с ООО «Партнер» расторгнут, денежная сумма согласно решения суда подлежит взысканию.