Бесплатная консультация по телефону

Выиграно дело в Московском областном суде о взыскании судебных расходов

О нас Новости юридической фирмы Услуги Практика Компании Контакты
Услуги юридической фирмы > Выиграно дело в Московском областном суде о взыскании судебных расходов
Хочу получить бесплатную консультацию
*Ваше имя
*Ваш телефон

 Юристами компании в Пушкинском городском суде Московской области было выиграно гражданское дело по исковому заявлению нашего клиента.

После чего было подано заявление о взыскании с ответчика судебных расходов на оплату услуг представителя. Однако, Пушкинским городским судом Московской области было вынесено определение, которым полностью отказано в удовлетворении заявления о взыскании судебных расходов в виду недостаточности доказательств понесенных клиентом расходов.

Не согласившись с вышеуказанным определением, юристы компании подали частную жалобу и обжаловали его в Московском областном суде, который  посчитал, что материалами дела полностью подтверждается несение нашим клиентом указанных расходов, и согласился с доводами юристов об отсутствии у суда первой инстанции правовых оснований для отказа в возмещении.

Таким образом, апелляционным определением Московского областного суда определение Пушкинского городского суда Московской области было отменено и разрешен вопрос по существу с взысканием судебных расходов.