Бесплатная консультация по телефону

Захват собственности у граждан ФГБУ «Канал им. Москвы»

О нас Новости юридической фирмы Услуги Практика Компании Контакты
Услуги юридической фирмы > Захват собственности у граждан ФГБУ «Канал им. Москвы»
Хочу получить бесплатную консультацию
*Ваше имя
*Ваш телефон

 

Юристы компании защищают интересы клиентов в Мытищинском городском суде Московской области по искам ФГБУ «Канал им. Москвы» об истребовании в собственность РФ земельных участков, осуществлении сноса жилых домов и хозяйственных построек.

В работе юристов нашей юридической фирмы находятся десяток исковых заявлений ФГБУ «Канал им. Москвы» к нашим клиентам об истребовании в собственность РФ земельных участков, осуществлении сноса жилых домов и хозяйственных построек.

Ознакомившись в Мытищинском городском суде Московской области с материалами гражданских дел, исковыми заявлениями и приложенными документами ФГБУ «Канал им. Москвы», юристами разработаны стратегия и позиция защиты клиентов компании по заявленным искам ФГБУ «Канал им. Москвы».

В судебных заседаниях Мытищинского городского суда Московской области наши юристы заявляют и предоставляют суду доказательства законного владения, распоряжения и многолетнего пользования клиентами своими участками. Юристы составляют  и заявляют в суде многочисленные ходатайства об истребовании архивных и достоверных сведений, поскольку представителями ФГБУ «Канал им. Москвы» в судебные заседания не предоставляется достоверная информация. Поскольку целью ФГБУ «Канал им. Москвы» является изъятие у клиентов земельных участков со сносом расположенных на них жилых строений незаконным путем.

Кроме того, юристы компании защищают конституционные права граждан (в особенности прав, закрепленных в статье 35 Конституции РФ):

1.Право частной собственности охраняется законом.

2.Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами.

3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения.

4. Право наследования гарантируется.

Кроме этого, в рамках гражданского дела юристы сопровождают и ведут переговоры с представителями экспертных организаций на предмет проведения независимой экспертизы земельных участков, которая в последующем приобщается к материалам гражданского дела и является дополнительным доказательством законного владения земельными участками клиентами компании.

Наша задача реального достижения желаемого результата и защиты клиента в максимально короткие сроки.